3 лучших стрижки, которые будут в тренде не только летом, но и осенью

3 лучших стрижки, которые будут в тренде не только летом, но и осенью
Фото instagram.com/sabinasocol

Отличный способ сделать свой образ более модным или изменить в себе что-то это поменять прическу на более трендовый вариант, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 лучших прически, которые будут в тренде не только летом, но и осенью.

Укороченный боб

Если вы обладательница коротких волос, то укороченный боб идеально вам подойдет. Такая стрижка будет хорошо смотреться на прямых волосах, а также если сделать легкие кудри в пляжном стиле.

Фото instagram.com/kekeliavera

Рваный каскад

Прическа, которая подойдет для любой длины и добавит вам оригинальности. Кроме того, такой вариант напоминает эстетику 70-х и 80-х годов и смотрится максимально непринужденно, а потому даже если ваша укладка будет неидеальной, этого никто не заметит. 

Фото instagram.com/sabinasocol

Ровный срез

Для длинных волос в этом сезоне стилисты предлагают делать классический ровный срез, что будет трендом 2021 года. При этом, эта прическа добавит вашему образу лоска, за что ее любят многие знаменитости.

Фото instagram.com/chrisappleton1

Многие из нас сталкиваются с проблемой жирности кожи головы из-за чего приходиться слишком часто мыть волосы. Подробнее о 4 причинах, почему вы часто моете голову и как это исправить читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *