Провокационный кампейн от Dafna May

Провокационный кампейн от Dafna May
Фото bestin.ua

Украинский бренд Dafna May представил кампейн своей новой коллекции накануне показа, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com.ua. Показ состоится 1 сентября на Ukrainian Fashion Week.

Фото bestin.ua
Фото bestin.ua

Коллекция носит лаконичное название “Seven”, так как по словам дизайнера 7 это ее счастливое число. Тематикой линейки является 7 чувств, которые время от времени испытывает каждая женщина: любовь, страсть, грех, страдание, эмоции, секс и мода. Чтобы каждая могла выбрать одежду под эти чувства дизайнер и создала такую линейку. 

Фото bestin.ua
Фото bestin.ua

Главной идеей бренда является одежда, которая будет уместна 24/7. Поэтому “Seven” делится на отдельные разделы: кэжуал, работа, отдых, вечерние выходы. 

Фото bestin.ua
Фото bestin.ua

Одним из материалов выбран популярный сегодня деним с которым Дафна работает впервые. Коллекция выполнена в широкой цветовой гамме, в которую входят как яркие, так и приглушенные оттенки. Кампейн выполнен в провокационном стиле, ведь на фото модели позируют голыми, прикрывая интимные места одеждой из линейки.

Украинские бренды смело звоевывают мировую популярность. Так, недавно бренд Oliz выпустил новую коллекцию платков с необычным принтом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *