Благотворительная акция от Ozerianko bags

Благотворительная акция от Ozerianko bags
Фото the-village.com.ua

Коллекция сумок разного размера и фасона от бренда Ozerianko bags преследует благотворительную цель, сообщает WomanEL, ссылаясь на the-village.com.ua. Деньги, которые будут получены с продаж аксессуаров пойдут на помощь приютам для животных.

Фото the-village.com.ua
Фото the-village.com.ua

В линейке представлены разные виды сумок в белом цвете. Тут и сумка-мешок, и рюкзаки, и геометрические формы, разные размеры. Отличительной чертой является возможность заказать ручную роспись на предмете гардероба с изображением вашего домашнего питомца. 

Все средства от росписи полностью передадут в благотворительный фонд “Happy Paw”. Последний занимается помощью бездомным животным. Дизайнер поделилась, что вдохновением послужил ее умерший питомец, который живет в ее воспоминаниях уже долгие годы. 

Фото the-village.com.ua
Фото the-village.com.ua

Кроме того, Даша Озерянко рассказала свою позицию по поводу спасения животных. Суть заключается в том, что не у всех есть возможность завести питомца из приюта. Поэтому бренд нашел способ, как им помочь. Покупая такую сумку у вас будет не только оригинальный и стильный аксессуар, но вы приобщитесь к благотворительности. Стоимость росписи 1500 грн, а заказ можно сделать на официальном сайте марки.

Благотворительные акции стали отличительной чертой модной индустрии. Например, Рианна выпустила благотворительную коллекцию белья. Деньги с продаж перейдут в фонд помощи пострадавшим от стихийных бедствий.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *