Герои поколения в кампейне ACNE STUDIOS

Герои поколения в кампейне ACNE STUDIOS
Фото bestin.ua

Бренд ACNE STUDIOS представил новый рекламный кампейн коллекции осень-зима 2019/2020, пишет WomanEL, ссылаясь на bestin.ua. Концепция заключается в изображении поколения Z.

Фото bestin.ua
Фото bestin.ua

Креативщики компании выбрали семь популярных личностей, которые точно характеризуют новое поколение. По мнению марки героями нынешнего поколения являются художники, среди которых Дельфин Финли и Аджани Рассел, звезда танцев Паркер Кит Хилл и модели, такие как Се Чаою и Сара Скиннер Хироми. 

Фото bestin.ua
Фото bestin.ua

Перечисленные персоны презентуют новые украшения, сумки, ремни и очки. Коллекция аксессуаров отличается разнообразными цветовыми решениями. Присутствует черный, насыщенный винный, оранжевый, серебряный и яркий зеленый оттенки. 

Фото bestin.ua
Фото bestin.ua

Вдохновением для линейки “Musubi” дизайнер Йонни Йохансон черпал из японской культуры. Запуск состоит из разных моделей с четкими формами, а также сумки в виде ведра и стеганые варианты.

Сумки также представил модный дом Dior в своей новой линейке, посвященной любви. Романтическая коллекция олицетворяет прекрасное чувство с помощью красных оттенков и необычных принтов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *