Новая коллекция украинского бренда Мари говорит “Да!”

Новая коллекция украинского бренда Мари говорит “Да!”
Фото the-village.com.ua

Украинский бренд одежды Мари говорит “Да!” поделился новой коллекцией сезона осень-зима 2019/2020, сообщает WomanEL, ссылаясь на the-village.com.ua. Акцентом линейки стали пиджаки оверсайз изготовлены из шерсти.

Фото the-village.com.ua
Фото the-village.com.ua

Запуск представляет собой костюмы из теплых оверсайз-пиджаков с подчеркнутыми плечами и свободного кроя брюк по типу палаццо и “бананов”. Такие предмет гардероба бренд предлагае сочетать с грубыми кроссовками. Кроме того, присутствуют утепленные свитера, водолазки и нежные платья. 

Цветовая гамма выдержана в пастельных оттенках розового, зеленого с примесью белого. Компания поделилась, что целью было использовать натуральные цвета природы. 

Фото the-village.com.ua
Фото the-village.com.ua

Минималистичный дизайн выгодно дополняет палитру тонов и вместе они создают универсальные осенние образы. В таких нарядах можно ходить на работу или добавить яркие аксессуары и отправится на светскую вечеринку. 

Вещи уже доступны в продаже на официальном сайте и в шоуруме “Всі.Свої” по адресу Шота Руставели 24. Цены начинаются с отметки 1500 гривен.

Украинские марки уже широко известны на мировой арене моды. Так, на Неделе моды в Нью-Йорке был представлен бренд Bevza. Подробности показа в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *