Лицом ювелирной коллекции от Dior стала Кара Делевинь

Лицом ювелирной коллекции от Dior стала Кара Делевинь
Фото comments.ua

Известная в модной индустрии британская модель в очередной раз стала лицом кампейна, пишет WomanEL, ссылаясь на comments.ua. Ранее она представляла линейку уходовой косметики, а также коллекцию помад того же бренда. 

Кроме того, Кара Делевинь часто участвует в модных показах бренда, демонстрируя кутюрную одежду. Критики часто высказываются, что модель идеально подходит для бренда. В Каре присутствуют черты девушки Dior: аристократизм, бунтарский дух и выражение собственной индивидуальности.

https://www.instagram.com/p/B3CDdowIrZ9/

Марка впервые презентовала ювелирную коллекцию под названием “Rose des Vents”, что переводится как “Роза ветров”. Создателем стала Виктуар де Кастеллан. По заявлению дизайнера она вдохновлялась стилем жизни Кристиана Диора и его талисманом. Восьмиконечная роза ветров была для легендарного кутюрье оберегом. 

В коллекцию вошли подвески, браслеты и кольца с изображением знакового талисмана на фоне различных цветов. Большая часть линейки выполнена из желтого золота.

Также недавно модный дом Dior презентовал коллекцию одежды в Париже. Кроме того, бренд решил высадить по городу око 164-х деревьев после проведения показа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *