Коллекция обуви от модного дома Chanel

Коллекция обуви от модного дома Chanel
Фото buro247.ua

Модный дом представил коллекцию обуви на осенне-зимний сезон 2019/2020, сообщает  WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Она стала частью круизного запуска от марки и вдохновлена путешествиями по миру.

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

В нее вошли ботинки с высокой посадкой, а также элегантные туфли с оригинальным и невысоким каблуком. Кроме того, материалом для создания изделий стала лакированная кожа. А на каждой паре обуви красуется фирменный знак Chanel.

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

Еще одним креативным дизайнерским решением стало оформление носков на туфлях. Сам предмет гардероба выполнен в черном цвете, а передняя часть окрашена в яркие цвета на выбор. Среди них: розовый, красный, синий, белый и сиреневый оттенки. 

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

Ботинки выполнены в таком же стиле с разукрашенными носками. Еще одной особенностью именно этого варианта является разрез. Таким образом, это не стандартная закрытая осенняя обувь и подойдет для смелых модниц.

Еще одним оригинальным решением бренд отличился на Неделе моды в Париже. Так, модный дом Chanel провел показ на крыше. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *