Новая коллаборация H&M совместно с Pringle of Scotland

Новая коллаборация H&M совместно с Pringle of Scotland
Фото vogue.ua

Масс-маркет бренд удивляет поклонников интересными коллаборациями, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. На этот раз к сотрудничеству пригласили популярную шотландскую компанию. Линейка уже поступила в продажу в бутиках H&M, среди которых и украинские локации.

Фото vogue.ua
Фото vogue.ua

Коллаборация с Pringle of Scotland сосредоточена на трикотажной одежде для женщин. Таким образом, традиционные вещи шотландского бренда были переосмыслены на современный, более спортивный манер. Акцентом линейки стали объемные свитера в стиле печворк с узором в виде ромбов. 

Фото vogue.ua
Фото vogue.ua

Кроме того, продемонстрировано свитера с необработанными краями, платья-свитера, леггинсы и комфортные толстовки. Также выпущена целая серия одежды для собак в таком же стиле. Бренд предлагает создавать своеобразный “family look” со своими питомцами.

Фото vogue.ua
Фото vogue.ua

Еще одной важной деталью запуска является использование экологичных тканей, таких как переработанный полиэстер и органический хлопок. Цветовая палитра тоже разнообразна: горчичный, серый, коричневый и кислотно-желтый. Выбранные оттенки создадут по-настоящему осеннее настроение. 

Ранее бренд H&M презентовал коллаборацию с GIAMBATTISTA VALLI. А сегодня сотрудничество продемонстрировало дополнительные образы из коллекции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *