Nike посвятили коллекцию многомиллионному Нью-Йорку

Nike посвятили коллекцию многомиллионному Нью-Йорку
Фото buro247.ua

Вдохновляясь Нью-Йорком и его уличной модой 1990-х годов дизайнер Оливия Ким создала для спортивного бренда новую линейку, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Создательница является заместителем директора Nordstrom. Коллекция получила название “No Cover”, что переводится как «Без обложки». 

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

Лицом рекламного кампейна стали модель Бинкс Уолтон, спортсменка Меган Рапино, режиссер Джон Уотерс и сама дизайнер. Оливия рассказывает, что черпала вдохновение из своего детства на Манхэттене с его хип-хоп культурой и бесконечными рейвами. Съемка выполнена в таком же стиле. 

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

В линейку вошли 16 вещей, среди которых футболки, кроссовки, платья, худи, топы-бра, пуховик и многое другое. Последний выполнен как укороченная модель в зеленом неоновом цвете. Футболки есть в двух вариациях: с длинным и коротким рукавом. На всех них присутствует надпись “свуш”, которая взята из ямайской культуры. 

Фото buro247.ua
Фото buro247.ua

Обувь представляет собой классическую  модель Nike — Air Max 98 с необычным принтов в трех оттенках: красном, оранжевом и зеленом, что выполнены как градиент. Предметы гардероба выходят в продажу 31 октября в магазинах Nordstrom, а с 8 ноября будут доступны по всему миру. 

Ранее Nike показали коллаборацию с художником Коди Хадсоном. Эксклюзивная линейка украшена оригинальными принтами Хадсона, которые символизируют движение.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *