Известный дизайнер Андре Тан стал президентом Украинского Совета Моды

Известный дизайнер Андре Тан стал президентом Украинского Совета Моды
Фото pinterest.com

12 ноября 2019 года проходило очередное заседание Ukrainian Fashion Council на котором избрали нового президента совета, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Им стал ведущий украинский дизайнер Андре Тан. Ирина Данилевская, глава оргкомитета Недели моды в Украине стала вице-президентом организации.

Андре Тан выложил пост в своем Инстаграм-аккаунте, где сообщил подписчикам радостную новость. Помимо этого, он поделился своими мыслями на счет развития украинской модной индустрии. Тан возмущен отношением к создателям одежды и что в стране их не воспринимают серьезно.

https://www.instagram.com/p/B4z-8tAlO1z/

Украинский Совет Моды это организация, которая занимается поддержкой отечественных дизайнеров и развитием модной индустрии в Украине. Кроме того, на крайнем собрании участники рассмотрели и определились с главными целями на 2020 год. 

Таким образом, основной задачей совета является развитие принципа “sustainable fashion”, а также коммуникация и поддержка с начинающими законодателями моды и укрепление связи с государственным аппаратом.

Помимо этого, ранее Андре Тан презентовал коллекцию одежды в Париже. Показ проходил при поддержке посольства Украины.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *