Christian Louboutin и Королевский балет: эксклюзивная коллекция туфель

Christian Louboutin и Королевский балет: эксклюзивная коллекция туфель
Фото vogue.ua

Известный бренд обуви демонстрирует эксклюзивную линейку туфель, которая создана в сотрудничестве с британским Королевским балетом, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua.

В коллекцию от Christian Louboutin входят туфли для вечерних мероприятий. При создании линейки дизайнер вдохновлялся балетом “Спящая красавица”. Кроме того, создатель обуви поделился, что танцы всегда занимали важное место в его жизни. 

Фото vogue.ua

А после просмотра балета “Спящая красавица” кутюрье принял решение создать коллекцию для настоящих принцесс. В состав линейки входит модель Miragirl в трех оттенках, а также новый дизайн Sleeping Rose. Каблук последнего декорирован шипами, а на передней части красуется алая роза. 

Фото vogue.ua

Помимо этого, в запуске присутствует модель на плоской подошве с прозрачными вставками и декорированием в виде камней. Стоит отметить, что линейка является благотворительной. Каждая купленная пара обуви обеспечивает труппе новую пару пуант. 

Ранее Christian Louboutin презентовал рождественскую коллекцию туфель. В нее входят разнообразные варианты на каблуке, а также сапоги и кеды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *