Активных отдых и приключения в коллекции Prada

Активных отдых и приключения в коллекции Prada
Фото orest.com

Новая коллекция получила название “Escape” и призвана вдохновить людей на путешествия, сообщает WomanEL, ссылаясь на orest.com. Кроме того, линейка показывает, что активный отдых это способ найти приключения и весело провести время.

Фото orest.com

Стоит отметить, что в запуске присутствует одежда для мужчин и для женщин, то есть дизайнер демонстрирует смешанную капсулу. Итальянский модный дом Prada в дизайне капсулы совмещает фирменную атрибутику бренда и дух авантюризма и исследования. 

Фото orest.com

Цветовая гамма демонстрирует натуральные оттенки, среди них зеленый, коричневый, хаки, оранжевый. Кроме того, на многих вещах присутствует камуфляжный или цветочный принт. Помимо этого, коллекция удачно комбинирует в себе моду и функциональность. На вещах много карманов, что отлично подходит для длительных прогулок. 

Фото orest.com

При этом, молнии, массивные элементы, грубый крой верхней одежды и обуви дополненяеться аккуратными трикотажными футболками. Благодаря такому тандему создается гармоничная и стильная линейка для путешествий.

Помимо этого, ранее модный дом Prada продемонстрировал кампейн линейки Resort 2020. Съемка рассказывает, что найти красоту жизни можно даже в маленький вещах.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *