Селена Гомес демонстрирует новую коллекцию Puma

Селена Гомес демонстрирует новую коллекцию Puma
Фото orest.com

Уже долгое время певица и актриса является лицом спортивного бренда, сообщает WomanEL, ссылаясь на orest.com. В новом запуске сотрудничество обратилось к стилю регби.

Линейка предназначается на осенне-зимний сезон 2019-2020, поэтому оснащена утепленными деталями. В коллекции присутствует спортивная одежда, обувь и аксессуары. 

Фото orest.com

Таким образом, запуск включает в себя рубашку, костюмы, хоккейное платье, короткий пуховик и шапку. Кроме того, присутствуют кроссовки классической модели Puma из замши “Cali”. 

Фото orest.com

Стоит отметить, что предметы гардероба имеют необычные детали. Так, на вещах красуется цифра 92, которая характеризует год рождения Селены Гомес. Помимо этого, в качестве украшения используется цифра 48 — год основания бренда. Также есть точка с запятой, которая повторяет татуировку звезды. 

Фото orest.com

Старт продаж коллекции начинается 1 декабря, как на официальном сайте, так и в оффлайн магазинах. Ценовой диапазон варьируется от 30 до 130 долларов.

Помимо этого, ранее спортивный бренд Puma презентовал линейку уличной одежды. Последняя посвящается Америке и Японии — центрам стрит-стайл.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *