Эстетика Азии: украинский бренд демонстрирует коллекцию украшений

Эстетика Азии: украинский бренд демонстрирует коллекцию украшений
Фото the-village.com

Украинский бренд презентует линейку ювелирных украшений ручной работы, пишет WomanEL, ссылаясь на the-village.com. Темой коллекции является эстетика Азии, а именно традиционные талисманы.

Фото the-village.com

Таким образом в запуске присутствуют гребни, подвески, брошки и сережки разной длины. Дизайнеры Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова использовали драгоценные камни, которые в Азии давно используются в качестве оберегов и талисманов.

Фото the-village.com

Отличительной чертой аксессуаров Lake Studio является асимметричная форма и тонкие цепочки, которые связывают камни. Главное украшение линейки — жемчужина неправильной формы. Последняя символизирует образ женщины, которая прячется от внешнего мира, но внутри остается хрупкой. 

Фото the-village.com

Помимо этого, присутствует бирюза, которая считается символом нежности и любви. Цена украшений начинается от 2600 гривен, а приобрести элементы можно в магазине Helen Marlen.

Стоит отметить, что это не первая коллекция Lake Studio, которая вдохновлена азиатскими традициями. Ранее бренд презентовал коллекцию одежды с соответствующими принтами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *