POUSTOVIT демонстрирует рождественский кампейн

POUSTOVIT демонстрирует рождественский кампейн
Фото bestin.ua

В преддверии праздников украинский бренд представляет кампейн о главных жизненных ценностях, сообщает WomanEL, ссылаясь на bestin.ua. Акция поднимает важные вопросы о женской дружбе и семейности. 

Фото bestin.ua

Дизайнер бренда Лилия Пустовит напоминает о важности вдохновения в современном ритме жизни. Кроме того, она вернулась к истокам бренда, когда коллекции насчитывали всего три основных цвета. Среди последних красный, белый и черный. 

Фото bestin.ua

Помимо этого, образы с женственными платьями дополняются массивными золотыми аксессуарами. Стоит отметить, что POUSTOVIT также демонстрирует накидки, которые изготавливаются из качественного искусственного меха.

Фото bestin.ua

Фотографом стала Алина Грудная, а съемка кампейна проходила в в ресторане Wine Love. Кроме того, бренд выпускает коллекцию платьев, которые не привязаны к сезону. Лилия поделилась надеждой, что последние будут передаваться по наследству.

Помимо этого, ранее бренд SUPPORT BY POUSTOVIT продемонстрировал новогодний дроп. На кадрах позируют дети и взрослые в новых худи от марки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *