Молодой бренд Sleeper презентует книгу в честь первого юбилея

Молодой бренд Sleeper презентует книгу в честь первого юбилея
Фото bestin.ua

Молодая марка одежды празднует свой первый юбилей в 5 лет, пишет WomanEL, ссылаясь на bestin.ua. В честь праздника бренд демонстрирует книгу о самом важном чувстве, а именно о счастье.

Фото bestin.ua

Запуск получил название “The Book of Chill”, которое также свидетельствует о расслабленности и нежных эмоциях описанных в книге. Создательница бренда Катя Зубарева поделилась, что идея книги пришла спонтанно еще в феврале, во время съемок лукбука коллекции. 

Фото bestin.ua

Получилось так, что команда приехала снимать линейку, в получилось снять эмоцию счастья.  Маша Рева занималась созданием обложки, а Стефан Лисовский сделал основные кадры для запуска от Sleeper

Фото bestin.ua

Соосновательница марки Ася Вареца также рассказала, что книгу стоит поставить на видное место и время от времени пересматривать. Это связано с тем, что “The Book of Chill” создавалась, чтобы вдохновлять и напоминать о приятных чувствах. Сегодня изделие уже поступило в продажу в лимитированном количестве.

Помимо этого, ранее марка Chanel показала книгу с эксклюзивным интервью. В последнем Карл Лагерфельд поделился своими секретами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *