Van Cleef & Arpels представляют обновленные часы: история любви на мосту

Van Cleef & Arpels представляют обновленные часы: история любви на мосту
Фото vogue.ua

Бренд предлагает новую интерпретацию культовой модели часов с фигурками влюбленных, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Впервые изделие было показано еще в 2010 году с названием “Pont des Amoureux” (Мост влюбленных).

Тогда Van Cleef & Arpels выиграли премию “Лучшие часы”. Стоит отметить, что компания показала новый уникальный стиль, который обозначили как Complications Poetic (Поэтическое усложнение). В дальнейшем такой вариант стали использовать многие бренды.

“Изюминкой” модели является то, что в 12 часов дня и ночи фигурки на мосту встречались и обнимались несколько секунд. Такую сложную технологию придумал Жан-Марк Видеррехт. 

Теперь же марка показывает восемь новых моделей часов. Кроме того, модели посвящаются известным влюбленным, например, Одиссею и Пенелопе. Усовершенствованием изделия является то, что встречу и объятия фигурок можно посмотреть в любое время. 

Напоминаем, ранее бренд GIVENCHY презентовал коллекцию аксессуаров. Линейка создана для мужчин и предназначается для городских образов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *