Jil Sander: оверсайз и морские мотивы в новой коллекции

Jil Sander: оверсайз и морские мотивы в новой коллекции
Фото bestin.ua

За последнее время модный дом успел провести показ во Флоренции, а также презентовать весенний рекламный кампейн, пишет WomanEL, ссылаясь на bestin.ua. Через последний бренд транслирует посыл о свободе и честности человека.

Фото bestin.ua

Главным акцент коллекции — оверсайз. Свободный крой марка исследовала и в прошлом сезоне, а сейчас снова обращается к излюбленной теме. Линейка от Jil Sander дополнена трендовыми элементами: удлиненные свитера, пальто, куртки с множеством карманов и брюки на высокой посадке.

Фото bestin.ua

Стоит отметить, что в запуске присутствует широкий ассортимент аксессуаров. Отличительной чертой которых являются морские мотивы. Таким образом, присутствуют сумки в форме ракушек, а также фактурность. Дизайнеры сочетают легкие ткани разных стилей и форм. 

Фотограф Оливье Керверн запечатлел моделей на фоне пейзажей Сицилии. Кроме того, снимки оформлены в черно-белом стиле, что придает кадрам загадочности и атмосферности.

Помимо этого, ранее марка Jil Sander представила минималистичный запуск в рамках Недели моды в Милане. Подробности в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *