Современная классика: Michael Kors показывает новый запуск

Современная классика: Michael Kors показывает новый запуск
Фото vogue.ua

Простые, понятные силуэты и современная американская классика — основные темы новой коллекции одноименного бренда, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Таким образом, модный дом показывает линейку, которая остается вне времени.

Дизайнер Майкл Корс поделился, что его весенний запуск это калейдоскоп лучших американских образов, а кампейн — симбиоз легкости и роскоши. Что касается последнего кампанию снимали в особняке на Беверли-Хилз.

Фото vogue.ua

Фотографировали моделей тандем специалистов — Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. Кроме того, в съемках приняли участие известные модели Рианна ван Ромпей и Узбад Абди. Девушки позируют на фоне роскошной обстановки.

Коллекция от Michael Kors сочетает в себе нежность и сдержанность. Лаконичные, четкие силуэты выгодно комбинируются с нейтральными оттенками. Благодаря этому, линейка будет актуальной еще несколько сезонов.

Помимо этого, ранее марка Michael Kors продемонстрировала линейку на Неделе моды в Нью-Йорке. В ней дизайнер переосмысливает американскую мечту.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *