Недели женской моды 2020: даты показов

Недели женской моды 2020: даты показов
Фото pinterest.com

Уже в феврале этого года нас ждут очередные Недели моды в главных центрах стиля, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Кроме удивительных шоу, на подиумах Лондона, Милана, Парижа и Нью-Йорка нас ждет появление новых тенденций на осенне-зимний сезон.

Фото pinterest.com

Стоит отметить, что помимо мировых модных показов в феврале пройдет Неделя моды в Киеве, где украинские дизайнеры также представят коллекции. Также, планируется проведение образовательных лекций. Мероприятия начнутся с 1-го февраля и будут длиться до 5-го. 

New York Fashion Week стартует сразу после украинских шоу с 6-го по 13-е февраля. На этот раз свои коллекции в Нью-Йорке в том числе покажут Vera Wang, Marc Jacobs и Michael Kors.

Фото pinterest.com

London Fashion Week начинается в День Святого Валентина и длится до 18-го февраля. Неделя моды в Милане будет проводиться с 18-го по 24-е. Итальянское торжество является самым ожидаемым, так как представят линейки именитые бренды, например, Versace и Prada.

Фото pinterest.com

Последней представит свои новинки французская столица. Парижская Неделя моды стартует с 24-го февраля и заканчивается 4 марта. 

Помимо этого, недавно закончилась мужская Неделя моды в Милане. Там бренд GIORGIO ARMANI презентовал новую коллекцию. В последней используются эко-материалы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *