Adidas и Джон Хилл: актер создает коллекцию для спортивного бренда

Adidas и Джон Хилл: актер создает коллекцию для спортивного бренда
Фото instagram.com

Совместная работа спортивного бренда и знаменитого актера была анонсирована еще в конце 2018 года, пишет WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. Теперь в своем аккаунте в Инстаграм звезда кино поделился официальным сообщением о партнерстве с маркой.

Джон Хилл известен по своей роли в лентах “Волк с Уолл-стрит”, “Мачо и ботан”, а также по озвучкам мультипликационных персонажей в популярных мультфильмах. Стоит отметить, что Хилл играет в основном в комедийных фильмах.

https://www.instagram.com/p/B7Tyz7QFku5/

Пока что коллаборация не рассказывает чем именно занимается Джон, а совместная продукция держится в секрете. Предположительно дебютный запуск представит поклонникам Adidas две обновленные пары кроссовок. 

В своем аккаунте актер поделился небольшим видеороликом, в котором рисунок трансформируется в фирменный логотип бренда. Кроме того, мужчина поблагодарил компанию за предоставленную возможность творчески реализоваться в моде.

Напоминаем, ранее марка Adidas показали рекламный кампейн с участием Бейонсе. Одноименный бренд певицы и спортивная компания презентуют новую коллекцию.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *