Костюм из бумаги и пэчворк: линейка от WALK OF SHAME

Костюм из бумаги и пэчворк: линейка от WALK OF SHAME
Фото buro247.ua

Модный бренд показывает новую коллекцию Pre-Fall 2020, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Приобрести предметы гардероба можно в Киеве, а именно в магазине Asthik. 

Фото buro247.ua

Стоит отметить, что дизайнер марки Андрей Артемов черпал вдохновение в работах американского фотографа Доротеи Ланж. Женщина занималась документальными съемками во времена Великой депрессии. Отличительной чертой Доротеи было то, что она умела изображать женщин, которые даже в самые тяжелые времена могут оставаться элегантными.

Фото buro247.ua

Последнее навеяло дизайнеру образы жакетов, а также некоторых моделей платьев. Кроме того, источником вдохновения для марки WOS также стала эстетика русского авангарда. 

Фото buro247.ua

Таким образом, в образах новой коллекции прослеживаются черты работ Василия Кандинского, а именно его фирменные сочетания оттенков. Особенно четко это проглядывается в платье с градиентом от желтого до синего. 

Фото buro247.ua

Также, Андрей предлагает экологичный костюм. Изделие выполнено из эко-ткани, которая изготавливается из переработанной бумаги.

Помимо этого, ранее марка WALK OF SHAME презентовали коллекцию в стиле фильма «Бойцовский клуб». Подробности в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *