Мечта минималиста: коллекция от Uniqlo U‘s

Мечта минималиста: коллекция от Uniqlo U‘s
Фото orest.com

Для весны и лета 2020 года бренд предлагает простую, минималистичную коллекцию, пишет WomanEL, ссылаясь на orest.com. Стоит отметить, что несмотря на лаконичность линейка является инновационной.

Фото orest.com

Последнее заключается в использовании новейших материалов для создания предметов гардероба. Запуск называется “Future LifeWear Essentials” и насчитывает 57 моделей женской одежды и 41 из мужской линии.

Фото orest.com

Минималистичный крой отлично сочетается с немного приглушенной цветовой гаммой. Пастельные синие, оранжевые, коричневые и песочные оттенки легко комбинировать между собой. Это делает линейку от Uniqlo хорошей базой для гардероба.

Фото orest.com

Марка Uniqlo U‘s презентует свободного фасона брюки с массивными карманами, топы, платья, а также изделия из денима. Мужской ассортимент вдохновлен военной спецодеждой и включает в себя пальто, брюки, куртки и рубашки. Запуск поступит в продажу уже 21-го февраля.

Фото orest.com

Напоминаем, ранее Uniqlo объявили об автоматизации производства. Бренд планирует использовать роботов для упаковки одежды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *