Пикантный День Святого Валентина: новый запуск от Victoria’s Secret

Пикантный День Святого Валентина: новый запуск от Victoria's Secret
Фото fashion-woman.com

По традиции бренд нижнего белья демонстрирует коллекцию специально для Дня Святого Валентина, пишет WomanEL, ссылаясь на fashion-woman.com. Ведь для Дня влюбленных необходимо запастись соблазнительным нижним бельем.

https://www.instagram.com/p/B7tTyMaAdnW/

Американская марка Victoria’s Secret кроме самой линейки также показывает рекламный кампейн. Запуск получил тематическое название “It’s all about love” (“Это все о любви”). Стоит отметить, что бренд поддерживает свою новую концепцию. И в качестве моделей компания пригласила девушек разной комплекции.

https://www.instagram.com/p/B7tt6AsgTo8/

Главными цветами линейки является черный, белый и красный. Широкий ассортимент состоит из трусиков и бюстгальтеров разных моделей, боди, чулков, халатов, а также бюстье. Вещи доступны как в качестве комплектов, так и отдельно.

https://www.instagram.com/p/B7vv3yNAZg8/

Отличительной чертой запуска является много кружевных вставок и полупрозрачных тканей, а также разнообразные атласные ленты. Утонченные фасоны и тонкие бретельки делают образы соблазнительными и подчеркивают нужные места.

Напоминаем, ранее Victoria’s Secret отказались от традиционного шоу с «ангелами» и презентовали первый рекламный кампейн. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *