Модный скандал: модели Victoria’s Secret рассказали о домогательствах руководителя бренда

Модный скандал: модели Victoria’s Secret рассказали о домогательствах руководителя бренда
Фото pinterest.com

Ранее в СМИ попала информация о том, что руководство бренда нижнего белья планирует продажу компании, сообщает WomanEL, ссылаясь на nv.ua. При этом, на днях известное издание New York Times опубликовало на своих страницах скандальное расследование.

В последнем журналисты доказывают, что в компании Victoria’s Secret царило женоненавистничество. Кроме того, модели поделились, что их запугивали и домогались.

Обвинения касаются генерального директора Лесли Векснера, а также главного по маркетингу Эда Разека. Сообщается, что за последние годы на последнего девушки писали множество жалоб в отдел кадров. 

Специалисты New York Times пообщались не только с моделями, но и с другими сотрудниками компании. Издание сообщает, что Разек часто пытался поцеловать девушек и открыто пытался их лапать. Также, по словам очевидцев, на репетиции шоу Разек при всех обсуждал грудь Беллы Хадид и произнес ей фразу “Забудь о трусиках”. 

Помимо этого, глава маркетингового отдела отругал Кейси Кроу Тейлор (специалист по связям с общественностью) за ее лишний вес и посоветовал меньше есть.

Стоит отметить, что ранее бренд Victoria’s Secret отменили фирменные шоу. Это связано с финансовыми трудностями компании.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *