В честь дня санскрина: Fox lingerie совместно с Yves Rocher представляют проект

В честь дня санскрина: Fox lingerie совместно с Yves Rocher представляют проект

Вчера, 27 мая, мы отмечали праздник средств защиты от солнца. В честь Дня санскрина марка нижнего белья и купальников вместе с косметической компанией презентовали новый проект, сообщает WomanEL, ссылаясь на orest.com. Так, компании призывают своих клиентов заботиться о коже, особенно в жаркие сезоны.

Кроме того, проект предлагает поклонникам посвятить первый месяц лета уходу за кожей. В течении этого периода Yves Rocher и бельевой бренд планирую повысить уровень знаний об опасности солнечных лучей и расскажут о необходимости использования SPF.

Стоит отметить, что одной из главных тем, которые будут освещаться, является проблема меланомы (рака кожи). Последний может быть спровоцирован длительным нахождением под солнцем. 

Проект включает в себя рекламный кампейн новой коллекции купальников от Fox lingerie. При этом, с каждым заказом изделий из линейки покупателя ждет сюрприз в виде уходовых продуктов против солнца. 

Напоминаем, ранее Fox lingerie презентовали эксклюзивную коллекцию нижнего белья в честь Нового года. Подробнее в нашей статье.

Фото: orest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *