Бренд Issey Miyake демонстрирует документальный фильм о создании мужской коллекции

Бренд Issey Miyake демонстрирует документальный фильм о создании мужской коллекции

Модный дом представляет ранее не опубликованный ролик о создании мужской коллекции, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Посмотреть ролик можно на официальном сайте компании абсолютно бесплатно до 6 июня.

Видео рассказывает не только о линейке “Homme Plissé”, но и о свободе, а также о комфорте. Последние пункты являются главными правилами мужской моды для бренда Issey Miyake.

Документальный фильм начинается с перформанса, который создавался в 2013 году командой из университета Аомори. Затем зрителям демонстрируют архивные кадры с январских, а также июньских презентаций мужского запуска. 

При этом, ролик рассказывает о закулисье показов и сопровождается кадрами, которые показывают, как проходила подготовка к шоу. Стоит отметить, что на последних демонстрациях модели представляли коллекцию в форме танца. По мнению организаторов одежду лучше всего показывать в активном движении.

Напоминаем, ранее DIOR также презентовали документальный фильм о создании коллекции 1949 года. В центре внимания видео – Кристиан Диор и его уникальный подход к работе.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *