Chanel провели показ круизной коллекции с помощью видеолукбука

Chanel провели показ круизной коллекции с помощью видеолукбука

Несмотря на карантинные ограничения модный дом не отменил показ круизной коллекции, а перевел его в другой формат, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Так, новую линейку демонстрируют с помощью видеолукбука. 

Запуск от Вирджинии Виар получил название “Путешествие по Средиземноморью”. Дизайнер поделилась, что именно эта местность стала вдохновением для создания новой коллекции.

Стоит отметить, что при создании фото- и видео-контента для онлайн-показа команда черпала вдохновение из фотосессий 60-х годов. Главной целью линейки Chanel является создания универсального гардероба, который подойдет для внезапных и спонтанных путешествий.

Таким образом, предметы гардероба отлично сочетаются между собой, а некоторые изделия могут трансформироваться в другие. Например, юбки становятся платьями, а длинные блузки можно носить, как на пляж, так и для прогулок по городу.

Напоминаем, ранее Chanel заявили, что не планируют пересматривать и уменьшать количество своих показов. Бренд не поддерживает инициативу проводить 2 показа в год.

Фото: elle.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *