Борьба против расизма: Comme des Garçons презентуют новую капсулу

Борьба против расизма: Comme des Garçons презентуют новую капсулу

Из-за напряженной ситуации с протестами в США многие модные дома обратили внимание на проблему расизма и дискриминации по цвету кожи, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Так, законодатели моды приняли решение поддерживать темнокожих людей разными способами.

Бренд Comme des Garçons также присоединяется к этой инициативе с помощью капсульной коллекции. Стоит отметить, что запуск является благотворительным. Средства с продаж линейки передадут фонду Northside Achievement Zone. 

Что касается самой коллекции, то в нее входят головные уборы, футболки, куртки и сумки-шопперы. При этом, все изделия выдержаны в черном цвете. Предметы гардероба украшают с помощью надписей в белом оттенке.

Среди последних “Верим, что завтрашний день будет лучше”, а также “Мысли и действия дадут результат в будущем”. Стоит отметить, что изначально линейка предназначалась для послекарантинного времени, чтобы обнадежить клиентов. 

Помимо этого, ранее Comme des Garçons выпустили коллаборацию с брендом CONVERSE. Коллекция включает в себя фирменные кеды с эксклюзивными принтами.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *