Теперь из экологичных материалов: украшения от Yastreb Jewelry

Теперь из экологичных материалов: украшения от Yastreb Jewelry

Украинский ювелирный бренд представляет новую эко-коллекцию аксессуаров, сообщает WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Запуск получил название “Re” (от слова “Recycle”). Отличительной чертой украшений является не только экологичность, но и то, что модели изготавливают вручную.

Дизайнер показывает, что даже ювелирные украшения можно сделать одновременно экологичными и стильными. Yastreb Jewelry используют переработанное серебро, а также материалы из переработанных пластиковых бутылок, крышек и пакетов.

Таким образом, компания призывает своих клиентов обратить внимание на проблему мусора и его переработки. Кроме того, лицом кампейна стала Ната Смирина, которая также активно отстаивает эту позицию. 

Фотосессия проходила на природе, в окружении полевых растений и цветов. Такой выбор локации подчеркивает важность сохранения экологии. В линейке присутствуют кольца, а также массивные и более минималистичные серьги.

Помимо этого, ранее бренд BOUCHERON презентовал новую коллекцию ювелирных украшений. В линейке переосмысливают фирменные символы компании.

Фото: elle.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *