Культурное наследие Башкирии и Урала: круизная коллекция от WOS

Культурное наследие Башкирии и Урала: круизная коллекция от WOS

Модный дом представляет круизную коллекцию на 2021 год, которая посвящается культурному наследию, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Дизайнер и основатель бренда Андрей Артемов вдохновлялся традициями и народными костюмами Башкирии и Урала.

Таким образом, создатель коллекции взял базовые предметы гардероба и дополнил их фирменными деталями из национальной одежды. Модельер использует классический башкирский монист, которым украшает декольте предметов гардероба.

Кроме того, в коллекции WOS присутствует традиционная вышивка, объемные рукава, что напоминают свадебные наряды и бархат. Главными материалами для создания запуска стал шелк, хлопок и переработанный трикотаж.

Линейка включает в себя костюмы, шорты, рубашки, юбки, платья, верхняя одежда и комбинезоны. Артемов украшает изделия базовыми оттенками, принтами и дополняет образы аксессуарами.

Помимо этого, ранее WOS презентовали капсульную коллекцию в стиле сериала «Секс в большом городе». Дизайнер размышляет, как выглядела бы Кэрри Брэдшоу в современных реалиях.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *