Широкие брюки и яркие принты: Rokh впервые показывают круизную коллекцию

Широкие брюки и яркие принты: Rokh впервые показывают круизную коллекцию

Лондонский модный дом представляет свою первую круизную коллекцию, которая предназначается на 2021 год, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Стоит отметить, что дизайнер работал над созданием образов из дома, соблюдая самоизоляцию.

Таким образом, ключевыми элементами нового запуска являются широкие брюки в пол, шорты, маскулинные пиджаки, корсеты, платья и многое другое. При этом, изделия выдержаны в палитре натуральных оттенков.

Но дизайнер Rokh решил поэкспериментировать с декорированием минималистичных вещей. Так, одежду украшают яркими принтами с авторскими рисунками модельера. При создании рисунков он вдохновлялся платками своей матери.

Еще одной отличительной чертой предметов гардероба является то, что их можно трансформировать в соответствии со своим вкусом или размеров. У некоторых моделях регулируется длина и рукава, а в пиджаках последние можно отстегнуть.

Помимо этого, ранее креативный директор LOUIS VUITTON самостоятельно снял новый кампейн. В центре внимания – осенняя коллекция одежды.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *