Разрушение идеалов: нижнее белье, которое подчеркивает недостатки

Разрушение идеалов: нижнее белье, которое подчеркивает недостатки
Фото instagram.com/@michaelastark

Австралийка Микаэла Старк основала собственный бренд по изготовлению нетипичного нижнего белья, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Ее дизайнерские комплекты не скрывают недостатки фигуры, а наоборот подчеркивают.

https://www.instagram.com/p/CEEHSIygz0P/

Девушка считает, что пора разрушать идеалы, которые нам навязывают модные глянцевые журналы, где на обложках красуются девушки с идеальными параметрами. 

https://www.instagram.com/p/CDgoSyQgNsW/

Микаэла поделилась, что идея такого белья родилась, когда она еще жила в маленьком городе в Австралии. Там дизайнер никак не могла найти для себя подходящее нижнее белье. Теперь с помощью оригинальных изделий Старк призывает девушек не стесняться своего тела и принимать все несовершенства.

https://www.instagram.com/p/B-B43R0gcxn/

В запусках бренда присутствуют корсеты, бра, трусики, а также боди и бюстье. Главными материалами стали шелк и шифон, которые дополняют кружевом и вышивкой.

https://www.instagram.com/p/B1eXHlRA0rv/

Напоминаем, ранее украинский бренд BRABRABRA объединился с организацией «Украина без мусора» для создания совмесного проекта. Компании научат украинцев, как правильно утилизировать нижнее белье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *