Грандиозное возвращение: Джил Зандер выпустит коллаборацию с Uniqlo

Грандиозное возвращение: Джил Зандер выпустит коллаборацию с Uniqlo
Фото buro247.ua

За свою карьеру в фэшн-сфере Джил Зандер успела посотрудничать с многими модными домами и даже основать собственный успешный бренд Jil Sander, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Стоит отметить, что Зандер несколько раз покидала одноименную компанию из-за разногласий с новыми владельцами марки. 

Таким образом, Джил решила эффектно вернутся в моду с помощью коллаборации с маркой Uniqlo. Ранее модельер уже сотрудничала с японской компанией на протяжении нескольких лет (с 2009 по 2011 года).

В центре внимания будущего запуска – фирменный минимализм от Джил. Ранее дизайнера называли “Королевой минимализма” и в коллаборации Зандер решила напомнить о своей визитной карточке. 

Пресс-релиз гласит, что линейка воплощает эстетику современных униформ, при этом добавляя им легкости и еще большей лаконичности. Запуск появится в середине осени этого года. Точные даты пока не сообщают.

Помимо этого, ранее Uniqlo выпустили новую коллекцию в которой размышляли о женской независимости. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *