Дочь Виктора Ющенко представляет дебютную коллекцию купальников

Дочь Виктора Ющенко представляет дебютную коллекцию купальников

Дочь экс-президента Украины представляет ранее анонсированный запуск, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Недавно бизнес-леди поделилась с поклонниками, что хочет попробовать себя в роли дизайнера и основала собственный бренд под названием VitaYou.

Дебютная коллекция Виталины Ющенко состоит из разнообразных моделей купальников. По словам создательницы запуска она вдохновлялась эстетикой любимой эпохи, а именно 30-70-ми годами прошлого века.

Последнее прослеживается не только в выборе силуэтов для купальников, но и цветовые решения и декор. Для украшения моделей дизайнер использует знаковые цветочные принты и клетку, которые были популярными и в 30-х и в 70-х годах.

Всего в линейке присутствует 16 вариантов купальников, как закрытых, так и традиционных бикини. Что касается последних, то Виталина использует модели на высокой талии. Трусики декорируют рюшами и сборками.

Напоминаем, ранее коллаборация H&M с WOMEN + WAVES также презентовали линейку купальников. Запуск посвящается активному образу жизни.

Фото: lady.tochka.net

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *