Savage X Fenty представляют сентябрьский дроп нижнего белья

Savage X Fenty представляют сентябрьский дроп нижнего белья

Бренд нижнего белья, который основала певица Рианна, представляет первую осеннюю линейку этого года, пишет WomanEL, ссылаясь на orest.com. Ключевыми моделями запуска стали сексуальные бюстье, боди, бра с мягкими чашечками и разнообразные модели трусиков.

Среди главных оттенков коллекции – насыщенный синий, классический черный, нежный бежевый, а также красный и фиолетовый. Для декорирования изделия используют прозрачные ткани, сетку, кружевные вставки и логотип бренда.

Лицом новой линии стала ранее представленная Жасмин Сандерс. Компанию ей составили еще несколько моделей. По-традиции участниками кампейна от Savage X Fenty стали девушки с разными параметрами. 

Стоит отметить, что в запуск также входят аксессуары. К последним относятся наклейки на соски разных форм, наручники, а также кропы. Приобрести модели можно на сайте марки по цене от 11 до 70 долларов США.

Напоминаем, ранее Savage X Fenty презентовали последнюю летнюю коллекцию этого года. В центре внимания запуска яркие оттенки и нежные принты.

Фото: orest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *