Яркие оттенки и невесомые ткани: ультраженственная линейка от Dries Van Noten

Яркие оттенки и невесомые ткани: ультраженственная линейка от Dries Van Noten

Из-за пандемии коронавируса руководство бренда приняло решение отменить классический показ, но в качестве презентации весенне-летней коллекции представляют подробный лукбук, пишет WomanEL, ссылаясь на jetsetter.ua. В новом запуске создатель одежды сосредоточил внимание на деталях, поэтому образы получились максимально гармоничными.

Ключевыми элементами запуска стали платья из невесомых тканей, сексуальные топы, юбки, удлиненные рубашки, шорты, костюмы с бермудами, купальники и легкая верхняя одежда.

Дизайнер Dries Van Noten использует оттенки желтого, розового, красного, серого, голубого и белого, которые дополняет принтами. К последним относятся классические клетка и полоска, а также варианты с надписями. 

Кроме того, в качестве украшений используют аппликации на платьях в виде объемных цветов, композиции из бисера и пайеток, накидки в форме сетей для ловли рыбы и переходы оттенков друг в друга.

Помимо этого, ранее Dries Van Noten презентовали мини-фильм о коллаборации с дизайнером Кристианом Лакруа. 20 минутный видеоролик показывает бэкстейдж показа и процесс создания линейки.

Фото: jetsetter.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *