Воздушные платья и корсеты: смотрите круизную коллекцию от Dior

Воздушные платья и корсеты: смотрите круизную коллекцию от Dior

Люксовый модный дом представляет рекламный кампейн круизной коллекции одежды, которая вновь вдохновлена одним из регионов Италии, сообщает WomanEL, ссылаясь на styleinsider.com. На этот раз дизайнер Мария Грация Кьюри черпала вдохновение из ремесел и природы региона Пулья.

Локацией для съемки фотосессии стали пейзажи Лечче, где модели гуляют и развлекаются в новых образах от Dior. По классике новый запуск рассказывает о важности традиций и культуры ремесленников.

Таким образом, ключевыми элементами линейки стали воздушные платья, топы с драпировкой, яркие юбки с принтами, кожаные корсеты в средневековом стиле, которые украшают шнуровкой. 

Для декорирования вещей используют полупрозрачные ткани, рюши, флористические рисунки, кружево, насыщенную цветовую гамму и вышивку. Кроме того, образы дополняют аксессуарами, в том числе трендовыми банданами и фирменными сумками.

Напоминаем, ранее Dior представили новую модель кроссовок, которая вдохновлена культурой скейтеров. Также вдохновением стала эстетика 80-х годов.

Фото: styleinsider.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *