Посвящается Нью-Йорку: новая коллекция от Proenza Schouler

Посвящается Нью-Йорку: новая коллекция от Proenza Schouler

Модный дом представляет весенне-летнюю коллекцию на 2021 год, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. При этом, бренд решил отказаться от классического показа и участия в Неделе моды, поэтому представляет запуск с помощью подробного кампейна в формате книги.

Стоит отметить, что Proenza Schouler посвящают свою линейку Нью-Йорку. Кроме того, для создания одежды дизайнеры использовали остатки тканей и материалов из прошлых запусков, что делает коллекцию более устойчивой.

Ключевыми элементами линейки стали платья разной длины, рубашки, водолазки, яркие джинсы, костюмы, а также брюки, верхняя одежда и топы. Одежду декорируют плиссировкой, активными принтами, текстурными тканями, например, трикотажем и фурнитурой.

Главными оттенками стали классические черный, белый и бежевый, которые разнообразили с помощью розового, красного, желтого, зеленого и насыщенного коричневого. 

Помимо этого, ранее Proenza Schouler выпустили совместную коллекцию с актрисой Гвинет Пэлтроу. В центре внимания коллаборации – идеальная коллекция для дома.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *