Золотой Глобус 2021: 5 лучших образов знаменитостей на кинопремии

Золотой Глобус 2021: 5 лучших образов знаменитостей на кинопремии
Фото instagram.com/variety

Несмотря на пандемию коронавируса организаторы кинопремии “Золотой Глобус” нашли способ, как провести мероприятие безопасно, пишет WomanEL. Таким образом, шоу прошло в онлайн-формате, а звезды презентовали свои яркие образы с помощью фотографий и видео, находясь у себя дома. Предлагаем топ 5 лучших образов знаменитостей на кинопремии.

Сара Полсон

Звезда сериалов “Американская история ужасов” и “Рэтчед” выбрала для премии наряд от люксового бренда Prada. Стильное черное платье выполнено в длине миди, а в качестве декора используют аппликации из бисера. Образ дополнил кастомизированный гипс на руке.

Фото instagram.com/karlawelchstylist

Аня Тейлор-Джой

Молодая актриса, которая получила известность благодаря сериалу “Ход королевы”, что стал лучшим мини-сериалом по версии “Золотого Глобуса”, появилась в изумрудном платье от Dior из кутюрной коллекции. Изделие дополнили пальто-макси в таком же оформлении. 

Фото instagram.com/luxurylaw

Лили Коллинз

Лили Коллинз отдала предпочтение платью от бренда Saint Laurent, которое подчеркивает ее идеальную фигуру. Модель украшают активным принтом и аксессуарами от Cartier.

Фото instagram.com/lilyjcollins

Эмма Коррин

Актриса, которая прославилась ролью принцессы Дианы в сериале “Корона” выбрала яркое платье от бренда Miu Miu. Изделие выполнено в стиле 80-х годов с пышным воротником и объемными рукавами.

Фото instagram.com/emmalouisecorrin

Аманда Сейфрид

Девушка отдала предпочтение нежному и женственному платью от Oscar de la Renta в насыщенном розовом оттенке. Аманда Сейфрид дополнила образ укладкой в стиле “голливудских локонов” и накидкой в виде цветочной композиции.

Фото instagram.com/variety

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *