BAFTA 2021: смотрите 4 лучших образа с красной дорожки

BAFTA 2021: смотрите 4 лучших образа с красной дорожки

Несмотря на пандемию коронавируса музыкальные и кинопремии продолжают проводить, но с обеспечением всех мер предосторожности, чтобы обезопасить гостей, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. На красной дорожке BAFTA 2021 также было не много знаменитостей, большинство принимало участие с помощью онлайн-формата, но все же звезды смогли нас удивить стильными образами.

Фиби Дайневор

Звезда сериала “Бриджертоны” появилась на кинопремии в минималистичном черном платье от Louis Vuitton, которое оголяет одно плечо, что смотрится весьма сексуально. Фиби Дайневор дополнила образ массивными серьгами и кольцом. 

Ванесса Кирби

Одним из самых эффектных платьев стала модель от Versace, которую примерила актриса Ванесса Кирби. Вариант в лучших традициях 90-х годов отличается большим количеством пайеток и сексуальным вырезом на ноге.

Гугу Мбата-Роу

Пайетки также примерила Гугу Мбата-Роу, которая появилась в платье-миди от Louis Vuitton, дополненное сдержанной прической и женственными босоножками. 

Косар Али

Яркий наряд показала и актриса из фильма “Рокс”, которая примерила костюм от Alexander McQueen, состоящий из водолазки, юбки-миди и укороченного пиджака в белом цвете.

Напоминаем, ранее эффектные образы звезды продемонстрировали на премии SAG-2021. О лучших нарядах читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *