Голливудский шик: 5 самых стильных образов с премии SAG-2021

Голливудский шик: 5 самых стильных образов с премии SAG-2021

Несмотря на пандемию коронавируса ежегодные премии продолжают вручать, в том числе в Голливуде, но с учетом всех мер предосторожности, сообщает WomanEL, ссылаясь на jetsetter.ua. Таким образом, звезды киноиндустрии вновь принарядились для вручения премии SAG-2021, что проходила в дистанционном формате. Предлагаем 5 лучших образов с премии, которые вдохновляют.

Аня Тейлор-Джой

Звезда сериала “Ход королевы” появилась на публике в роскошном платье от Vera Wang в нюдовом оттенке, которое практически сливается с тоном кожи Ани Тейлор-Джой. Для декорирования изделия используют черное кружево и глубокий вырез на спине.

Николь Кидман

Актриса вновь удивила поклонников демонстрацией своей невероятной фигуры, которую подчеркнул наряд от Armani Privé. Николь Кидман также выбрала нюдовую гамму, а дополнением платья служит активный декор из стразов.

Джаред Лето

Музыкант и актер также показался в интересном образе от Gucci, который состоит из брючного костюма в фиолетовом цвете и легкой рубашки такого же оттенка. 

Лили Коллинз

Девушка выбрала наряд от модного дома George Hobeika и фирменную длину мини, чтобы продемонстрировать стройные ноги. Платье также декорируют стразами, что является трендом этого года.

Эль Фаннинг

Более нестандартный лук выбрала Эль Фаннинг и появилась в костюме от Gucci. Оранжевый цвет и блестящий декор выгодно дополняют нежную внешность звезды.

Напоминаем, ранее знаменитости порадовали поклонников новыми нарядами на Золотом глобусе. Подробнее о 5 лучших образах на премии Золотой глобус читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *