Как выглядят современные богини: показывают DIOR в новой линейке

Как выглядят современные богини: показывают DIOR в новой линейке

Люксовый бренд одежды и аксессуаров провел яркое шоу, на котором продемонстрировали линейку RESORT на 2022 год, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Стоит отметить, что на этот раз Мария Грация Кьюри задумалась над нехваткой свободы во время карантина и о том, как спорт помогает добавить динамики нашей жизни.

Именно поэтому спортивная эстетика стала одной из главных в коллекции, а дополняют ее образы современных греческих богинь, которые прослеживаются в полупрозрачных платьях-макси с открытыми плечами. Кроме того, показ от DIOR проходил на древнегреческом стадионе, что выглядит по-настоящему эффектно, а завершили мероприятие салютом.

Также в коллекции присутствуют спортивные шорты и топы, леггинсы, бермуды, корсеты, базовые футболки и майки, верхняя одежда, прозрачные блузки и многое другое в белом, черном, голубом, бежевом и серебряном оттенках.

Напоминаем, ранее DIOR презеновали совместную коллекцию одежды и аксессуаров с брендом SACAI. Стоит отметить, что запуск предназначается для мужчин.

Фото: elle.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *