Будущее моды: как прошел традиционный паблик-ток Vogue UA и ЦУМ

Будущее моды: как прошел традиционный паблик-ток Vogue UA и ЦУМ
Фото vogue.ua

27 июня проходил традиционный паблик-ток, организаторами которого выступает фэшн-журнал Vogue, а именно его украинский филиал, а также киевский универмаг ЦУМ, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Мероприятие проходило в Киеве, а также во Львове, где участники обсуждали будущее модной индустрии, а именно то, с чем столкнется мода после пандемии коронавируса и как побороть эти вызовы.

Среди спикеров присутствовали директор Vogue UA Веня Брикалин и несколько представителей универмага. В своих выступлениях эксперты говорили о начале пандемии и апокалиптическом показе от Balenciaga, который стал неким предвидением. 

Также обсуждали развитие фэшн-инфлюенсеров, которые в этом году стали намного популярнее, благодаря переходу в онлайн-формат практически всех мероприятий, изменения тенденций и стиля, которые связаны с переходом на удаленную работу и многие другие вопросы. 

Напоминаем, ранее героиней новой обложки Vogue стала жена нового президента США, которая также дала большое интервью. Подробнее в нашей статье.

Теги ,
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *