Уважение к воде: о чем новая коллекция от бренда TTSWTRS

Уважение к воде: о чем новая коллекция от бренда TTSWTRS

Украинский модный дом вновь исследует тему Земли и ее природы в свежей коллекции одежды, которая предназначается на осенне-зимний сезон 2021 года, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Запуск получил название “Water Series”, а главной темой стала стихия воды, которая является основой любой жизни и мощным источником энергии.

Стоит отметить, что идея для создания такой линейки пришла дизайнеру TTSWTRS во время просмотра фотографии Ксении Каргиной, где она запечатлела айсберг. При этом, этот снимок также украсил одежду в качестве принта. Кроме того, в новой линейке присутствует всего 43 вещи и это сделано для того, чтобы коллекция была более экологичной. 

Что касается ассортимента, то в запуске есть костюмы с джинсами и куртками, а также платья разной длины, комбинезоны, верхняя одежда, велосипедки, кроп-топы и аксессуары в базовых оттенках бежевого, черного и белого.

Помимо этого, ранее TTSWTRS запустили эко-проект для спасения мирового океана. Инициативу создавали совместно с Parley for the Oceans.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *