Андре Тан с Олей Поляковой, Наталией Могилевской и другими выпустил коллекцию в поддержку детей с инвалидностью

Андре Тан с Олей Поляковой, Наталией Могилевской и другими выпустил коллекцию в поддержку детей с инвалидностью

Украинский дизайнер Андре Тан выпустил благотворительную коллаборацию с отечественными звездами, чтобы обратить внимание на важность поддержки детей с разными видами инвалидности, пишет WomanEL, ссылаясь на orest.com. Таким образом, коллекция привлекает внимание публики к детям с синдромом Дауна, расстройствами аутического спектра и прочими особенностями. 

С помощью инициативы звезды призывают общественность и государство поддерживать таких детей финансово, а также относиться к ним должным образом. Кроме того, коллаборация является акцией поддержки организации “Солнечная Мастерская” со Львова, а рисунки детей, которые проходят там обучение и реабилитацию стали принтами на футболках из новой коллекции. 

Деньги с продаж линейки также передадут организации, а украинские знаменитости, в том числе Оля Полякова, Наталья Могилевская, Валерия Гузема, Жан Беленюк и многие другие приняли участие в фотосессии с особенными детьми.

Помимо этого, ранее Андре Тан выпустил лимитированную коллекцию одежды к Дню Независимости Украины. Детали в нашей статье.

Фото: orest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *