Модная функциональность: что показали H&M в новой коллекции

Модная функциональность: что показали H&M в новой коллекции

Популярный бренд одежды и аксессуаров представляет новую коллекцию на осенне-зимний сезон 2021 года, который сочетает в себе не только моду, но и функциональность, сообщает WomanEL, ссылаясь на marieclaire.ua. Стоит отметить, что для создания линейки команда H&M использует преимущественно экологические материалы, тем самым поддерживая курс на устойчивое развитие.

Что касается коллекции, то в нее вошли худи, свитшоты, разнообразные куртки, стеганые пончо, леггинсы, легкие свитера, плащи, а также платья, трикотажные модели и аксессуары. Среди последних есть головные уборы, например, кепки, сумки и обувь, а именно высокие сапоги, напоминающие резиновые сапоги из нашего детства. 

Для декорирования вещей используют только насыщенные и базовые оттенки, а потому линейка остается минималистичной. Кроме того, функциональность моделей подчеркивается использованием водонепроницаемых тканей, а анораки можно трансформировать в стильные сумки и покупая одну модель вы получаете сразу несколько.

Помимо этого, ранее H&M впервые выпустили коллекцию индийских сари, отдавая дань культуре этой страны. Детали в нашей статье.

Фото: marieclaire.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *