Коллекция о любви: что показали Chloé на Неделе моды в Париже

Коллекция о любви: что показали Chloé на Неделе моды в Париже

Люксовый модный дом также принял участие в Неделе моды в Париже, а сам показ провели на побережье Сены, которая является сердцем города, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Стоит отметить, что линейка получилась очень женственной и нежной, а посвящается она, конечно же, любви. 

Отличительной чертой коллекции является устойчивость материалов, которые использовали для создания вещей, так вместо хлопка дизайнер в основном использует лен, а обувь изготавливают из выброшенных в океан вьетнамок в коллаборации с Ocean Salt. Кроме того, Chloé уменьшили количество самих образов в линейке и теперь вместо 50 моделей презентовали всего 30, что также повышает устойчивость запуска, ведь способствует снижению потребления.

Что касается самих нарядов, то это длинные платья с крафтовыми вставками и вырезами на талии, брючные костюмы, топы, юбки, легкие тренчи и аксессуары, например, сумки.

Помимо этого, ранее Chloé перестали публиковать в своем Инстаграме фотографии моделей и начали показывать только снимки природы. Что это значит читайте в нашей статье.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *