Красиво до жути: Dior выпустили линейку посуды в честь Хэллоуина

Роскошный модный дом не отстает от своих коллег и представляет новую коллекцию, что посвящается приближающемуся празднику Хэллоуину, пишет WomanEL, ссылаясь на orest.com. Стоит отметить, что бренд решил выпустить совсем не одежду и даже не аксессуары, а полноценную линейку посуды и показали, как можно интересно сервировать стол.

Таким образом, команда Dior использует фирменные символы осени, а именно керамические тыквы, разнообразные свечи и цветочные композиции, которые сняли в мрачном, темном помещении. Что касается посуды, то в основе ассортимента несколько видов тарелок и бокалов, а также стаканы для воды с текстурным вставками. 

При этом, декорирую посуду стильными принтами, авторства художника Пьетро Руффо, который при создании рисунков вдохновился мистическими картами Таро, а потому изображения отлично подойдут для устрашающего праздника.

Напоминаем, ранее Dior открыли яркую выставку в честь парфюма MISS DIOR, где 12 художников показали свои варианты флакона аромата. Подробнее в нашей статье.

Фото: officiel-online.com.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *