Фактурный крой и длинные ботфорты: чем удивили Givenchy в новой линейке

Роскошный бренд одежды и аксессуаров представляет свежую коллекцию на весенне-летний сезон 2022 года, а чтобы показать ее устроили грандиозное шоу, сообщает WomanEL, ссылаясь на officiel-online.com. Локацией для показа стала арене Ла Дефанс, которая является одним из самых больших площадок в Европе. 

Что касается самой линейки, то Givenchy взяли за основу эстетику 40-х годов и переосмыслили ее на новый лад. В результате в запуске появились укороченные жакеты-болеро, куртки с баской, жилетки в клетку, юбки-мини и асимметричные варианты, а также топы-бюстье и аксессуары.

Кроме того, в коллекции показали и образы для мужчин, которые состоят из классических брюк, рубашек, пиджаков, высоких ботфортов и головных уборов. Для декора используют нейтральную гамму в виде черного и шоколадного оттенков, а также принты, но главным образом структурный крой.

Помимо этого, ранее Givenchy показали праздничную коллекцию бьюти-продуктов для создания идеального образа на Новый год. Подробности в нашей статье.

Фото: officiel-online.com.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *